Далер Джабаров

Что вы раньше умели делать?

Маша Иванова

то же, что и сейчас. но сейчас больше. надеюсь

Алексей Целитель

пускать мыльные пузыри)

Паша Заболотный

Трудиться умела, а сейчас обленилась в край, самой от себя тошно.

Сергей Цибульский

динамить мужиков

Евгений Герасимов

любить и терпеть. . но теперь хватит! это последняя капля. . ну ее на-хуй!

Жм
Жменька

Когда я была маленькой, я умела верить. Просто верить, не задумываясь о том, что меня могут провести, разыграть, обмануть...

Alisher Todgikhanov

То что и сейчас и даже больше этого, теперь я могу пускать молнии xD

Ольга Чернышева

Летать гораздо выше. В романтических облаках) Но приземлённые оказались куда интереснее!

Leonid Perevalov

танцевать в детском коллективе )

Аня Царькова

посадит дерево