Яна Гатауллина

Раньше был раскрепощенным, а теперь нет. Что делать ?

Раньше мог с ЛЮБЫМ найти общий язык и был душой компании. А сейчас все изменилось: сижу молчу например, от меня многие отвернулись и считают даже психом. Я думаю что это не изменить. Что же мне делать? Можно ли вернуть того парня? Возможно это из за девушки, которую я любил, а сейчас уже год с ней не общаюсь и она со мной не общается. А для меня лучше ее нету еще.
В ообщем как быть ?

Руслан Акбулатов

а оно тебе надо это общение?
Иногда лучше быть в одиночестве, чем шляться с кем попало и пустословить.

Юра

Слушай мишу маваши, он научит жизни