Наташа Никифорова

Раскрепощенный человек - это какой?

Сергей Куртинец

без комплексов

Mr Bin

это дибилоид ---который творит чё попало ..ложиться на пешеходный переход при движении машин ...заходит с гитарой в церковь и начинает там концерт ...засовывает себе меж ног курицу из супермаркета ...-----это называется --не раскрепощённый ...а шизофреник ...раскрепощённые--это крестьяне в62-м году насколько я помню ..

Мм
Ммммм

человек без комплексов, который чувствует себя свободно в любой обстановке.

Ал
Алексей

Это тот кто не прячется в крепости при общении с людьми

Инна

который НЕ ЗАКРЕПОЩАЕТСЯ

Ю*
Юлия ***

vk.com/realno__smewno

1 Она становится раскрепощенной с вами
2 У нее такие же интересы (или она делает вид)
3 Она зависает на вашей странице
4 Она хочет опекать вас по - матерински
5 Она просит ей помочь
6 Она издевается над вами
7 Она просит сделать вас что то сделать вместе

Та
Татьяна

раскрепощенный человек тот который умеет жить тот кто сумеет что то в этой жизни понять и пережить, наводнение пожар и всякое, если два человека идут на встречу к друг другу то явно их сердца пересекаются и они в ходе сближения, рассматривают друг друга как объект и субъект, а субъектное мнение это то самое мнение когда презирают и любят любят до тошноты любят головой любят и губят отношения, отношение подразумевается аналогом выживания двоих, аналогом выживания двоих на расстоянии 100 метров, в жизни бывают промахи в жизни ошибки в жизни подумать если бывает сильное и жэмоциональное решение, комбинирование это когда комбинированное что то или взаимодействие с другими потусторонними объектами которые движутся к вам, биология изучается в геологических парах мжм, теоретика это таже самая наука только, наука настоящего чувственного тела, в малейшем движении, или в постоянном человек хочет жить, в этой жизни , !