Я все время пытаюсь представить как я выгляжу со стороны, что обо мне подумают собеседники. Это ужас как мешает. Если я где-то ступлю, могу иногда выкрутиться, но всеравно через какое-то время начинаю переваривать что я сделал не так, и загоняюсь по поводу того что я лох.. .
Дайте кто совет как можно стать более раскрепощенным, как поменяться что-ли...
Дружба
Как стать более раскрепощенным???
Прочитай книгу: Подсознание может все (Кехо Джон) - http://log-in.ru/books/podsoznanie-mozhet-vse-kekho-dzhon-upravlenie-realnostyu/ После прочтения, если будут вопросы пиши в личку.
Раиль Латыпов
Прочту обязательно, времени пока навалом.
делай всё наоборот - пропускай учебу, переходи дорогу на красный свет, улыбайся первым встречным
бухло раскрепощает. бухай!
Раиль Латыпов
Согласен, но блин не хочется спиться и так часто последнее время бухаю как из-за нераскрепощенности в трезвом состоянии, надо завязывать по тиху...
Ты слишком зависим от общественного мнения..., а по-существу людям не интересна чужая жизнь... и, если ты сделаешь что-то не так, люди долго думать об этом не будут... Не забывай это.. Не бойся сказать глупость.. Главное говори уверенно... Это называется "точка зрения"..И все будет нормально..))
Раиль Латыпов
Хочется незабывать об этом, когда кто-то из накомых тупит сразу забывают все, а когда я что-то делаю не так, то ощущение что я неудачник меня не покидает даже когда я пытаюсь сам насильно забыть об этом случае.
Закажи девочек баксов по 200, позови друзей, напейся и набей морду соседу !!!
Раиль Латыпов
Надо будет это все попробовать. Когда я под алкоголем я душа компании, я все что захочу могу сделать, а на утро могу проснуться и начать задумываться что было, что я мог сделать не так...
Говори о том, что интересно собеседнику.
на самом деле здесь тебе никто не поможет, все что напишут это в принципе все что ты знаешь и понимаешь, бороться нужно самому внутри себя, но все же посоветую тебе стараться делать некоторые вещи вопреки себе, например если ты чего стесняешься сделать и думаешь что со стороны это будет выглядеть глупо, все равно сделай, (даже если это будет действительно глупо, ведь идеальных людей не бывает) это поможет понять что ошибаться не так уж и страшно) и постарайся понаблюдать за людьми, иногда полезно сравнить себя с ними, если есть что то схожее то ты можешь примерно представить что это ты со стороны и можешь сам оценить поведение