Как мне стать более раскрепощенным?
Я не умею разговаривать с девушками, я просто не знаю о чем поговорить. Сегодня я встретил девушку, которая мне нравится, мы были в одном помещении часов 6, ( она знает, что мне нравится) но я не смог ей сказать ничего путного, разве что пару фразами перекинулся, все остальное время я сидел неподалеку от нее и просто не знал, что сказать. Ребят, подскажите, как мне перестать стесняться девушек и быть раскрепощённее, я конечно не красавчик, но считаю себя довольно привлекательным.
то, что ты испытываешь - это попытка опереться на чужой опыт и общественное мнение (понравится/не понравится; что делать, когда все стесняются; а вдруг подумает, что я дурак и т. д.) . ты должен четко понимать, что чужое общественное мнение направлено на обобщение проблемы и обобщает ее решение. это никогда не поможет в частной ситуации лично для тебя. поэтому 1.ты можешь стесняться сколько угодно, от этого не умирают и 2.твою жизнь за тебя никто не проживет. просто делай как тебе удобно. можно собраться в кучу и выдавить из себя правду: ты мне нравишься, но я не знаю с чего начать. всё. дальше отпускай поводья и дай ей возможность самой принять решение: пойти навстречу и помочь тебе или решить не мучиться и не мучить
Просто не думай о том, что девушки о тебе подумают, не пытайся уловить произведенное впечатление, просто говори и делай то, что тебе интересно.
читать книги "мужской пикап" поможет быть более уверенным в себе
Дарья Зайцева
Пикап гамно
Это все комплексы.
Посиди и подумай, что не так.
а затем избавься от них.
А так, старайся не стесняться.
Просто возьми и поговори!
Посиди и подумай, что не так.
а затем избавься от них.
А так, старайся не стесняться.
Просто возьми и поговори!
Ты знаешь что ей интересно например как Бред Питт Голый по гостинице бегал, или массу разговоров главное чтоб язык подвешаный был!!!
Дай в задницу и раскрепостишься нахрен.