Как стать нормальным человеком? Таким же как все

Я не умею общаться с девушками, да и с парнями тоже. Я не такой как все, на меня на посмотрит ни одна девушка, просто я непривлекаю никого. Как измениться? Как стать другим? Начать жизнь с чистого листа? Как? Мне 20 лет, а у меня девушки не было, даже подруги. Я не представляю себе, как познакомиться с девушкой, я не знаю что мне делать. У всех есть девушки.. . Что нужно изменить, что бы стать лучше? Очень надеюсь на ваши оветы.
1) начни заниматься спортом
2) не бойся того что о тебе подумают, это твоя жизнь, если будешь собой (не важно какой) то в любом случае найдешь себе подобных (друзей, компанию, девушку)
Андрей Колесников
Лучший ответ
Первое, что надо изменить - это отбросить болезненную тягу к девушкам и перестать беспокоиться по этому поводу. Т. е. вообще. И почему ты должен быть "как все"? Каждый человек - это прежде всего индивидуальность. Если тебе будет легче, то скажу, что девушек притягивает именно индивидуальность личности, а если человек зауряден, "как все", то и интереса к нему тоже особенного нет. Что ты имеешь в виду, когда говоришь "хочу стать ЛУЧШЕ"? Что в тебе сейчас ПЛОХО и почему?
Lion Ahmedov
а чем занимаешься по жизни?
В течение следующей недели ты должен пригласить 3-х девушек погулять (кино, кафе и др.) . Причём одна из них должна сама за себя заплатить. Через неделю найду тебя и спрошу.
Да, очень сложно, когда тебя не понимают, не воспринимают за полноценную личность. В народе обычно говорят - белая ворона. Знаю далеко не понаслышке - сам был в подобной ситуации. Читая такие грустные строки от парня 20 лет, понимаешь - типичный случай заниженной самооценки. На самом деле быть не таким, как все, есть свой плюс - выраженная индивидуальность. Вообще довольно сложно уложить полноценный совет в одно сообщение, получится типа так лишь бы отмазаться. Готов помочь морально - просьба писать в личку!
Миа Деревянко
надо хотеть становиться не таким как все, а лучше всех
Baadd Boy Xd
просто будь собой, если будешь меняться, это уже не ты, . ну не нравишься одной то понравишься 100той и что, зато ты понравишься ане то что ты пытаеся сделать
Елена М.