Я нормальной ориентации.. как сменить ориентацию-стать геем?

что-то, видно случилось, Кирилл? вроде парень симпатичный, а рассуждаешь странно! стать геем -не составит трудности! но прежде всего спроси надо ли это и нужно ли это тебе, вообще?
что вкладываешь в понятие"стать геем"?с парнями не проблема познакомиться.
кто ж тебя то так да и за что -лечится срочно
прежде чем менять пол ...необходимо отремонтировать крышу
а что же ты делал тогда на набережной- 05.09.2008 ???
Andrey Kharitonov
С девушкой гулял)
К психологу сходи, если такие мысли возникли.
Странный вопрос) Хочешь быть геем-будь им)) )
не проблема сейчас в наше время)
Удачи на этом поприще))))
не проблема сейчас в наше время)
Удачи на этом поприще))))
а гей и пидарас это одно и тоже??
Чей-то я не пойму: ты имеешь влечение к своему полу? У тебя сексуальные фантазии на эту тему? Если да, то ты - уже гей, просто не реализованный. А если нет, то вопрос не понятен. Не тем ты озабочен, вот что я скажу. Есть более интересные и более возвыженные темы, чем та о чем ты спрашиваешь: "как стать пид.. ом"
фу, зачем это тебе????
накрась глаза и губы и выбей для удобства зубы, будешь как Шура
млять, мужик, короче, варишь борщ, выливаешь туда литр молока, крошишь селедку, и все это дело под батерею на дня 4. потом все это съедаешь за раз, и ты поймешь за чем тебе жопа
Лола Зарипова
ржу немогу
Gosha R
отличный совет
Мария Бирюкова
да пес..тс сам только из под стола вылез.. ))
немного смени имидж, добавь ужимки и ты гей. правильно написали хочешь быть геем - -будь им!
убейся ап стену педрило!