Как НЕ стать геем?

Есть два понимания норма-это статистическая (социальная), когда 8 мужчин из 10 имеют гетеросексуальную ориентацию, и это считается нормальным явлением. Но есть так называемая личностная, индивидуальная норма-когда особые личностные четры характера, поведения могут вносить свои поправки в обычное понимание норма, и если парень решил сделать свой выбор не вписывающий в обычные стандарты мы не должны его решение и выбор оценивать только как аномальным, потому как человек в своем внутреннем развитии иногда предпочитает следовать своему выбору, не взирая на мнение социума.
Личность рождается дважды-в первом случае следуя социальным нормам и стандартам, а второй-когда принимает решение отслоения в отдельных моментах себя от толпы, т. н. личностное развитие.
Анна Кузьмичёва
Лучший ответ
Не наклоняйся в бане за мылом.
Сергей Саранов
Уважаемый "Дядюшка Мо"...,сменить аватар и быть мужчиной.... всегда и во всём....
Просто взять и НЕ СТАТЬ ГЕЕМ! =))))))))))))))))) Чепик в зад? А СРАТЬ КАК???? БаРаН!!!!
Перестань брить ноги! почаше смотри на женскую грудь мона даже к ней прикладываться!
чёпик в зад-и не парься!
Сексуальность человека формируется постепенно, и наибольшее влияние на ее формирование оказывают сильные эротические переживания. Если ты лишился девственности с девушкой и тебе понравилось - у тебя мало шансов перейти на мужчин. Но если секс с девушками не вызывает никаких эмоций, это проблема.

Вообще, мало геев, которые принципиально не спят с девушками. Так что если тебе важно чувствовать себя натуралом - не спи с парнями :) А если от девушек воротит - флаг тебе в руки, парней красивых очень много!
какая разница с кем?
хех защей опу себе)))