Реакция женщины, если она увидит брутального и сурового мачо, мечту всех женщин, а он окажется геем?

Как в фильме "Мексиканец", когда грозный и суровый киллер на самом деле оказался геем. И таких примеров полно.
Разорвётся ли у неё шаблон представления и сотрутся ли все стереотипы? Вроде, внешность обманчива.
В наше время этого ожидать можно от кого угодно. Лично у меня разрыва шаблона не случится. Только взгрустнула бы, и то только, если мужик понравился.
Евгения Ерохина
Лучший ответ
Пофиг ваще.
"Хм... он гей, потому что у него не было нормальной бабы. Надо попробовать как это. А ещё лучше -вылечить"-это мысли 70% свободных Ж. =) 20% расстроятся, что пидорги заполонили планету, 10% вообще не заметят его.
Димка Милый
типа.... если ты увидел медведя, а он оказался динозавром.... тупая логика пидараса.
Анатолий Корнейчук Я не знаю, кого ты там увидел, но твой каминг-аут оценили бы в Европе, а не в России.
мне не везет )
я с детства вижу на что человек способен,
отсюда конечно есть и некоторые стереотипы
например я не люблю мускулистых брутальных
мачо ). и кстати по статистике тип интеллигентного
мужчины давно занял первые места парада.
не знаю Вашей реакции но если как в фильме
Мексиканец и женщина запала на
круглую попку Брэд Питта то геи уж и подавно ).
Меня в фильме больше удивляет что у них
сублимация в сторону пистолета а не в сторону
развития отношений.
Коля Николай
Я смотрела гей порно. Там очень много суровых и брутальных
Иван *
Я бы посмеялась от души. ))
И что мы должны делать по твоему? В обморок падать? Биться в экстазе? Просто будет пофигу. Так же как и тебе, если ты увидишь шикарную блондинку оказавшуюся лесбиянкой
Алла Сокол
Анатолий Корнейчук Мне не будет пофигу, я за неё только порадуюсь.
Анатолий Корнейчук Мне нравятся лесбиянки, они умнее гетеро.
Брутальные ребята и есть латентные геи. Им нужна маска брутальности, чтобы убедить всех в обратном. ))
Анна Георгиева
Я думаю, что она расстроится. Все будет зависить от конкретной девушки, шаблоны, стереотипы никуда не денутся. Внешность будет решать. Общаться с ним тоже думаю будет, даже на что-то надеяться. Имхо.