Хорошо быть геем, а то женщины надоели уже своим отсутствием мозгов. Верно? )
закрой свой вафельник пидарас
Ксения Волошина
Отсоси мне, любовничек мой ))
ааа... то есть у геев мозги вы в жопе ищите?)))
Ксения Волошина
Нет мы не парим друг другу мозги и любим по настоящему.
а я думаю, что это горе. не любит прекрасное существо-ЖЕНЩИНУ. не шл. ху, не тп, не другую, а именно ЖЕНЩИНУ.
Странная логическая связь.
ну есть умные женщины, хоть и редкость это, есть даже крассивые очень.
но действительно мужчина беззоветно и в полную силу может любить тока другого мужчину, с этим я согласен
ну и встречайся с парнями кто тебе мешает?) В чём претензия собственно говоря?))) Я, рада что ты осознал то, что ты гей). Лучше быть геем чем женоненавистником, кем ты пока что и являешься ПЕТУХ)
Ксения Волошина
Крошка не переживай, это роль, я женщин люблю)) завтра будет другая роль )) а сегодня гей женоненавистник )
Ну, не надо всех женщин под одну гребёнку.. .
Далее, насчёт "закрой свой вафельник п... дарас" и т. п. - читаем в статье "Оговорки по Фрейду у гомофобов":
"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле просто неосознанно им завидуют. Многие гомофобы, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества.
Оговорки по Фрейду - это случайные обмолвки, раскрывающие внутренний мир человека, говорящие нам о его психологических, сексуальных и прочих особенностях. Такие бессознательные словесные саморазоблачения, а также различные описки, машинальные действия и т. п. (по-научному всё это называется термином "парапраксис") при внимательном рассмотрении позволяют распознать в человеке, например, того же самого латентного гомосексуалиста.
[...]
злоупотребление кем-либо такими словами как "п... доры", "педики", "педерасты" уже должно серьёзно настораживать. Как правило, подобные оскорбления смакуют именно латентные гомосексуалисты - при этом они невольно фантазируют на гомосексуальные темы, представляя себе, как "мерзкие педерасты" занимаются "грязным сексом", потому что на подсознательном уровне гомофобы испытывают острую потребность в такой мысленной "мастурбации". Любой не разделяющий гомофобские взгляды человек обычно сразу же объявляется латентами "петухом", "педиком", и они начинают эротически фантазировать также и про него. Гомофобствующие граждане, к примеру, могут язвительно предложить предполагаемому гею в интернет-переписке: "Вместо того, чтобы писать тут, пойди подолбись в попку", "Возьми вазелин и расслабься" и пр. Причём латентные не осознают, что они занимаются по сути описанием своих собственных подсознательных гомосексуальных мечтаний
[...]
Разумеется, описать абсолютно все гомофобские оговорки и т. д. практически невозможно (потому что сколько латентов - столько и оговорок...) , поэтому важно просто понять один нехитрый принцип: высмеивая, гневно критикуя или ненавидя кого-то за те или иные качества, мы тем самым невольно демонстрируем наличие подобных качеств у нас самих, в нашем собственном характере. Это - прописная истина, известная любому психологу. И забывать о ней не следует никогда и никому - ни нормальным людям, ни латентным гомосексуалистам. " (с)
[...]
Ксения Волошина
Фрейд был не прав в своей теории, а в истории он просто запомнился тем что был первым кто открыто говорил о сексе и стал изучать человеческую сексуальность, до него это всё было под запретом "спасибо" церкви.
а кого ты просил, чтоб тебя пожапели?
а ты значит и свою мать безмозглой считаешь?
А подставлять задницу много, видимо, мозгов нужно.
Ксения Волошина
Столько же сколько подстовлять письку.
если ты геи помоши своим мозгам ручкои
Ты правда гей? Как может мужчина нормальный искренне любить мужчину как жену, как женщину?? ? Это у кого еще мозги отсутствуют...
Рустем Тулепбергенов
Я просто удивляюсь, как такое может быть в природе. Даже животные самец с самцом не спариваются.
у геев верно их с избытком )
Ксения Волошина
Да мы очень умные, воспитанные и образованные )