Женщина/Мужчина/ твоей мечты стоит на автобусной остановке. Ты заговоришь с ней/нем/ тут же?
Конечно! Я спрошу: Милая, у тебя что, машина сломалась?
а как я узаю, что он из моей мечты?? ? вот толкнет в автобусе, на сапожки наступит, чихнет .. -тогда я точно разворчусь. . и мечта закроется.. . а промолчит - значит, не из моей ...
Нет, наверное не смогу, просто буду смотреть ...а потом страдать от того что он не подошел
Врядли у меня хватит смелости... Но иногда я ловлю себя на мысле, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!!
Я очкую обычно, ну а может и подошёл бы.
затолкаю его в такси а там и поговорим
нет)) ) мужчины моей мечты на автобусных остановках не стоят)))) )
шутка)))) )
конечно заговорю.... ведь интерестно.... может и получиться и встретимся... пообщаемся.. . узнаю какой он о ком я метаю.. . может и разочеруюсь... а может и нет))) ) кто н рискует тот не пьет шампанского....
шутка)))) )
даже мужчины в моей жизни не ездят на автобусе.... а уж мужчина мечты вряд ли стоял бы на остановке!!!! А подошла бы или нет не могу точно сказать....
нет. отвернусь и пойду своей дорогой - работать!!!
Конечно я не упущу такого шанса! ! Нельзя упускать такую возможность, раз уж САМА жизнь тебе его предоставляет?!?!
В моей мечте он бы ездил на машине!!!