Человеку с нетрадиционной ориентацией говорят постоянно:*Как тебе не стыдно!!!Стыдись!!!*. Как-будто человек какое-то преступление совершил
Разве виноват человек если он любит человека своего же пола?????
Откровенно говоря-- я люблю девушку. Меня за это стыдят
Почему человека с нетрадиционной ориентации стыдят????
Начнем с логики. Вода с черным маслом мешается?
Не мешается. Как бы ты эту массу не размешала, черное всегда проявится, верно?
Так вот, это ненависть. Когда-то ее меньше, типо как ДО 90ых, когда-то ее больше.
Я не хочу казаться развратником, но в нашей стране к лесби больше терпимости, чем к геям.
Знаешь почему? Только одна причина, по сути.
Все мужики хотят вас тройнячком. Прям все. Даже ваши родители, хоть они это и скрывают. Учителя. Работодатели. Все.
То есть есть двойной потенциал, если "прокатит".
А геи? Что геи? Ничего не произносят, по сути. Разве, что смерть.
А педофилы любят детей а зоофилы животных...зачем этим попрекать?
Может его надо орденом наградить за необычость?
И КТО ПРО ЭТО БЫ ЗНАЛ -ЕСЛИ ТЫ САМ НА ВЕСЬ МИР ОРЕШЬ
ЧТО ТЫ НЕ НОРМАЛЬНЫЙ -ОСОБЕННЫЙ?
по сути ты просто инвалид- жертва аборта!!
ЧТО ТЫ НЕ НОРМАЛЬНЫЙ -ОСОБЕННЫЙ?
Конечно, виноват. Ни один гомосексуалист не побрезгует растлением детей. Они дурят головы гетеросексуалам. Они "заражают" общество своим безумием. Не зря их причисляли и теперь иногда причисляют к шизофреникам. Поскольку после проникновения в прямую кишку пути назад к нормальной жизни не бывает. Если п@дик, то это навсегда.
Когда родишь от языка этой девушки здорового ребенка, тогда мы скажем, что вы молодцы. А до той поры ты ненормальный больной человек.
работать иди..а то хорошо хернейййй маятся..за родаковской спиной
Потому что это против природы. Это извращение. Бог наказал. Нужно молиться. И не смотреть на девушек, как на сексуальный объект. Начинается с людей своего пола, потом педофилию захотят нормальной сделать, потом собаки, лошади. Вам только палец дай.
А зачем ты всем об этом сообщаешь и транслируешь? Почему не можешь тихо любить девушку?
Потому что личное должно быть личным. Еcли две девушки целуютcя или лаcки проявляют на людях, то это "фу" и даже еcли это были б гетеро, то тоже "фу". Вcе вольноcти и вcя личная жизнь, она должна быть личной, а не на показ. Какой ты ориентации по идее никого не волнует, пока ты не начнёшь cвоё личное выcтавлять на показ в личное проcтранcтво других, которые подобное не приемлют и которым это противоеcтеcтвенно и вызывает ужаc, шок, отвращение и т.п. реакции. Еcли человек не выделяетcя в традиционном общеcтве и он доcтойный человек, то не важно какой он ориентации и другим на это будет глубоко фиолетово, потому что он cоблюдает cвои границы. Может поэтому, когда это делают нормой и вызывает критику.
Их надо убивать а не стыдить!
Светлана Хоруженко
за что? Они не ломают деревья и не разбивают автобусные остановки.
потому что это психологическое отклонение, была какая-то травма в детстве, естественно ты уже ее не помнишь, но на подсознательном уровне отпечаток остался. или же это простое разочарование в противоположном поле, непонимание партнера, нет поддержки, не уважение. Это и повлияло на отношение к увлечению за своим полом. Это надо менять, надо работать над собой