Почему человк не знакомится с дуевушками, и у него не было половых сношений какой он ориентации? человеку 27 лет

Asem Sagiduldinova
асексуал... ну как бы не всем девушки дают... он решил видимо и не пытаться за зря
Eziz Abdyraimow
Лучший ответ
Откуда ты знаешь? или ты про себя)
Половая ориентация определяется своим влечением, а не мнением окружения. Скромность, застенчивость, неуверенность, страх первого раза – синонимы, а итог один: одиночество. Надо повышать свою самооценку, ведь не красивых – нет, есть – дурное мнение.
Твое состояние неуверенности вызвано страхом первого сексуального опыта: вдруг не получится? Через это проходят все. Ребенок, едва начавший ходить, спотыкается, плачет, но поднимается и идет далее. Так, и в сексе. А мастурбировать или нет – личное дело каждого.
В паузах между онанированиями, надо познакомиться, завести роман, кафешки-цветочки, шутки-прибаутки, так и настанет час отрыва души от тела по настоящему. На первое любовное свидание, пачку презиков подготовь: одним не отделаешься.
Онанизм в любом возрасте и статусе брачных отношений – не патология. Это саморегуляция вывода наружу скопившихся сперматозоидов в условиях отсутствия натурального секса – там, где нет девушек по разным причинам: ранний возраст, армия, зона, длительные командировки, больницы с долгим лечением.. Мастурбируют, если не все, то через одного, но хоть раз попробовал каждый. И женатые, тоже мастурбируют, сами или с помощью жен. Онанизм – норма жизни, как и другие биологические потребности человека.
Игорь Евпатов
ты про себя чтоли? к психологу иди
Он не уверенный в себе