Как вы относитесь к транссексуалам и людям нетрадиционной ориентации?
не отношусь
Их надо убивать.
ПРИВА МАР)) )
Сразу... НЕ ГОМОФОБКА) )
Более того, очень тесно поддерживаю с ними отношения!
Для Меня ек существует цвета кожи, национальности, вероисповедания. .
Есть только Личность, талант, харизма и умение выстраивать и поддерживать отношения! У меня самой есть талант не только быть терпимой, но и реальное желание помочь! Что и воспроизвожу ни на словах, но в делах))
Сразу... НЕ ГОМОФОБКА) )
Извращение - это одна из разновидностей шизофрении. Кто-то воображает себя Наполеоном, кто-то паровозом, а кто-то женщиной. Во всех случаях это просто-напросто сдвиг по фазе.
СКАЖУ, КАК ЯРКО ВЫРАЖЕННЫЙ САМЕЦ: бабам прощается, потому что что спросу с них?... остальным-жопу в сахарную пудру и на 30 минут на муравьиную кучу-личиться!!!
нормально, каждый по-своему с ума сходит. я понимаю, что многие против таких, но от этого их меньше не станет. они есть, общаясь в своих кругах и когда никого не напрегают -то пусть будут. они тоже люди и их не изменишь.
Виктор Антоненко
ТЕБЕ,КАК мягко говоря,даме,простительно иметь такую демократичность...
Не одобрямс трансов, это больные люди, и душа и голова больна, это против природы. Девушки с нетрадиционнои ориентациеи то вполне очень даже хорошо, но чтобы только не та девушка с которои все серьезно. Парни вообще негативно, мужик должен быть мужиком, а не манькои похотливои
Я к ним никак не отношусь.
Ровно, если они ко мне не пристают. Пристанут начну убивать))))))))))))
либерально если моя попа безопасности
адекватно.. . кому, что нравится, тот так и живет. . это не изъян, а всего лишь желание быть тем кем хочется.. . минуя стадные правила .
я считаю люди с больной психикой! в природе сбои произошли
o4eni xorosho)
inogda prieatno nabliudati za liudimi s ne traditsionnoi sex orientatsiei
eti liudi deistvitelino znaiut 4to zna4et liubiti,u nix vseo po drugomu,vsepo namnogo so4nee)=*
a k transexualam ea otnoshusi spokoino))ne jivetsa v mujskom tele,leg4e v jenskom, bog ti moi,lijbi bili s4astlvi)=**