конечно!! !
тесты и инете никогда не врут!!!
прошел тест в инете на ориентацию он показал что я БИ. действительно ли это так?
не могу знать
Ну хоть не беременный. А то тесты в интернете и не такое покажут)
Только ты можешь это знать достоверно и безошибочно....
бред какой-то эти тести! не бери дурного в голову, тяжёлого - в руки!
ну раз тест показал, то всё... тесты, это же святое....)
мне бы в голову не пришло остановиться на этом тесте, а что тебя потянуло на него??
Если ты выглядишь как болгарский певец Азис - вполне возможно.
тебе решать би ты или нет
Ну если тебя тянет к мужскому полу то так, а если не тянет то нет конечно, одной внешности не достаточно что бы сказать "би"или нет
Почему ты вообще стал проходить этот тест? Задумайся, сам ли ты искал этот тест в интернете чтобы пройти его, или ты случайно наткнулся на него и у тебя возникли подозрения? Если ты искал этот тест наверняка у тебя были какие-то подозрения на это, думаю не без оснований, если случайно наткнулся на тест-это все не правда. Все эти тесты придумывают люди, некоторые просто занимаются отсебятиной, а некоторые действительно с опытом составляют тест. Но опять же абсолютно каждого человека тест описывать не может. Потому что люди разные, и никто кроме тебя знать ответ на вопрос этот не может. Разберись в себе.
мне кажется всё это бред
Если у тебя есть желание заняться сексом и с девушкой и с парнем то ты би, если только с девушкой то нормальный пацан, а если только с парнем, то увы.. ты ошибка природы.