Внизу - тест из тринадцати вопросов, по которым можно определить, достойный ли вы человек, или никто... ) Жду ответы)

Предупреждаю сразу - вопросы подобраны действительно мерзкие, некоторые могут вызвать вполне справедливое возмущение.. . К примеру, вопрос "Чтобы вы выбрали - стать гомосексуалистом или импотентом? " покажется вам смехотворным рядом с вопросами из этого теста.. . Но таковы условия. Хватит духа ответить на все, а затем добавить ответы и узнать результат? )
1) Чтобы вы выбрали - вариться в кипятке или оказаться запертым в морозильнике?
2) Чтобы вы выбрали - выпить стакан крови или стакан спермы?
3) Чтобы вы выбрали - секс с родным отцом или секс с мертвой собакой?
4) Чтобы вы выбрали - лишиться двоих детей, но сохранить третьего, или поставить на кон жизнь третьего, получив шанс вернуть и тех двоих?
5) Чтобы вы выбрали - сбить на машине старика-инвалида, который был героем войны, или свернуть, и сбить несколько молоденьких проституток?
6) Чтобы вы выбрали - попробовать человеческое мясо или попробовать дерьмо?
7) Чтобы вы выбрали - выколоть глаз самому родному человеку или отрезать себе руку?
8) Чтобы вы выбрали - изнасиловать родную мать, но так, что никто этого не узнает, или позволить прилюдно изнасиловать вашу дочь?
9) Чтобы вы выбрали - отпустить убийцу всей вашей семьи безнаказанным или вечность гореть в Аду за месть?
10) Чтобы вы выбрали - вымазаться в крови, и прыгнуть в бассейн с акулами, или вымазаться в дерьме, и пройтись по улице?
11) Чтобы вы выбрали - спасти чужого ребенка из пожара, и стать героем, либо спасти самого близкого вам человека, но полностью обгореть самому?
12) Чтобы вы выбрали - получить миллиард долларов за предательство родины либо за предательство матери?
13) Чтобы вы выбрали - ответить на двенадцать предыдущих вопросов или позволить плюнуть вам в лицо?
Честно говоря, когда наткнулся на этот тест, был малость шокирован.. . Но поняв, в чем здесь подвох, понял, что это самый эффективный и правдивый психологический тест, какой только появлялся.. . Кстати, вариантов "мне никто и никогда не поставит такой выбор", "выберу третье", "зачем вообще отвечать? ", "какой ужас! кто вообще таким интересуется? " - нет. Так что решайте сами.
P.S. Меня не удивит, если не будет ни одного комментария... ) В крайнем случае, два-три возмущенных отклика.. . Да и то, после прочтения этих строк - вряд ли)
1. Запертым в холодильнике
2. Крови
3. Если нет выбора умереть- с собакой
4.Поставить на кон
5. Старика -инвалида
6.Дерьмо
7.Отрезать руку
8. Второе
9. Гореть в аду за месть
10. Вымазаться в крови
11. Второе
12.За предательство Родины
13.Ответить на вопросы.

Ответ даже смотреть не буду- достойные люди на такие тесты не ведутся.

P.S. Мне насрать что про меня думают.
Юлия Черняева
Лучший ответ
И зачем все это безобразие нужно? Противно читать просто.
я-то готова ответить, а толку? где результат?
A*d*i*l Aitbekov
Паша Шагибалов Результат без ответов?) Умно...)
Гульзинат Аскарбаева теперь понятно,что ты просто болен ))
Гульзинат Аскарбаева выздоравливайте)
я и без теста знаю
Димка Краюшкин
Тест простой: достойный человек этой херней маятся не станет )))
результаты давай)
Ев Качалкина
1) оказаться запертым в морозильнике
2) стакан крови
3) секс с родным отцом
4) поставить на кон жизнь третьего, получив шанс вернуть и тех двоих
5) сбить несколько молоденьких проституток
6) человеческое мясо
7) отрезать себе руку
8) прилюдно изнасиловать вашу дочь
9) вечность гореть в Аду за месть
10) вымазаться в крови, и прыгнуть в бассейн с акулами
11) спасти самого близкого вам человека, но полностью обгореть самому
12) получить миллиард долларов за предательство родины
13) ответить на двенадцать предыдущих вопросов позволить

И чё дальше
Kanatik.kg Karataev Kanat
Вы серьезно думаете, что кто-то будет по вашей просьбе здесь проходить тест?: )
Вы Очень наивны.
Паша Шагибалов Здесь не было просьбы) Лишь любопытство... Например, я отказался проходить этот тест прилюдно, однако для себя ответил...)
это тест для классификации маньяков?
Berk Kucukerol
Паша Шагибалов Тест для классификации маньяков - это кляксы Роршаха) Еще ассоциации...) Еще вопрос "Девушка встретила на похоронах матери парня. Через три дня умерла сестра этой девушки. Кто такой парень и почему умерла сестра?"...)
Berk Kucukerol хуйнёй срадаешь
Результат то где? ? Зря прочитала только.
Паша Шагибалов Для результата нужны ОТВЕТЫ...) В том и смысл...)
мифология мира красива в этом мире есть быть