Девушки вопрос к вам, он типичный, но хотелось бы, чтобы вы расписали свой ответ, пожалуйста.

Девушки, вот в интернете да и вообще, часто пишут и говорят, что мол девушкам нравятся парни так скажем уверенные в себе, нравятся парни с чувством юмора, нравится чтобы он проявлял маленькие знаки внимание и уважения к девушки (подавал руку когда девушка выходит из транспорта, пропускал девушку первой когда она входит в дверь, где-то помогал ей, и тд), также чтобы он был хорошо одет, точнее не то чтобы хорошо, а наверное чтобы он был сам по себе опрятный и ухоженный за собой. И вот девушки скажите пожалуйста, правда ли что такие парни о которых я выше описал, они пользуются у вас так скажем повышенным вниманием, и если такой парень около вас пройдет, то вы обязательно обратите на него внимания? Или все зависит от дела вкуса? И скажите пожалуйста, это правда что вы обращаете внимание на все мелочи (ухоженность, чистота обуви и одежды, как он общается с девушкой, как от относится к девушки и тд) при знакомстве с парнем? Заранее благодарю вас за ответ девушки и женщины!!
При знакомстве у всех разные критерии подбора, но большинство людей (среди них и я) считают главным достоинством, независимо от пола - чистота внешнего вида.
На втором месте физиологические признаки (лицо, отдельные элементы фигуры) тут у каждого свои предпочтения. Для меня это лицо, потом, простите, задница)
И после - оценка одежды. (потому что с вечными "должниками" тоже никто знакомится не хочет, вызывает подозрение и слишком тщательно одетые люди. Это наводит на мысли о том, что зарабатывают они на себя не сами или слишком зацыкленны на внешности)
Руслан Мсхиладзе
Лучший ответ
Руслана Кушпиль А вот критерий по поводу задницы меня заинтересовал. Скажите пожалуйста, какая именно вам хоть мужская задница нравится? Я вот живу свои 20 лет, И все понять не могу, как должна у парня задница выглядеть чтобы девушке понравилось?
Как бы не вел себя мужчина. если он подходит ей, то она обратит внимание, пусть он будет даже скромный и т. д.
Поэтому вести себя как-то иначе не стоит, на вкус и цвет.
Люба Довженко
ты прав, вкус это очень, очень важно. ты можешь следовать куче советов в интернете, но не понравиться той самой девушке, которой бы хотел понравиться. лучше будь собой
по одежке встречают
Amaral Dante
при знакомстве врятли, но позже один из пунктиков может стать последним))))
Правда. Нам нравятся интеллигентные. Но первой подходить к парням, девушкам не принято.
Zzz Sidigalieva
Насколько мне удалось систематизировать привлекательные качества в мужчинах для женщин - это: 1. уверенность (мужчина должен излучать уверенность, ну ждем мы этого и млеем) 2. деликатность/внимание (минимальное! никто не требует 24 в часа сутки бегать вокруг, но отсутствие хамства. неловких замечаний и приятные мелочи приветствуются) 3. смелость (незатюканность), умение постоять за свою честь и честь дамы (в крайнем случае, но не лезя на рожон) Это, пожалуй, основной минимум, работающий безотказно на нормальную женщину без капризов. Очень классно, когда мужчина немножко "гей" - не пугаться :) имеется ввиду, что геи способны понять и женнскую логику, и мужскую, есть мужчины, немного женственные и одновременно мужественные, например, разбирающиеся в моде, искусстве, прекрасном и т. п. - от таких балдеют. Но тут лучше не перебарщивать, ибо это либо дано, либо нет. Но у нас принято мужчинам стыдиться тяги к прекрасному, мужчины очень боятся показаться нежными, хотя в меру это качество только идет на плюс
Marat Zograbyan