девушки, вопрос к вам....
Вот, если мне, очень понравилась девушка, - допустим на улице. То, как, мне заговорить, с ней, с чего начать, (столько комплексов, страхов, мыслей) и я незнаю, что и сказать, чтоб понравиться тоже...и вобще что делать, расскажите, что бы вы хотели видеть и слышать, от парня, чтобы он вам понравился....спасибо, и почему вы никогда не знакометесь?хотя мне самому 19.5 в моём вузе их нет, и знакомых тоже, а так хочеться и столько раз, мимо проходил, что это бесит....интернет нечего, мне недал и, я подумал, что вопрос, лучше девушек не кто не скажет....друзей у меня нет... Одет я неплохо....внешность тоже....уверенность красота вобщем всё есть, но я не знаю как подойти, как первую фразу сказать.... (Только не говорите мол всё впереди - эта фраза да тошноты дастала я это в 14 слышал надоело...) я решил хватит и завтра, хочю познакомиться на улицах своего большого города и пусть посылает будет хоть первая попытка...но меня буквально клинит и я не знаю, что сказать, и как подойти....и так всегда....
Приветики))) я те посоветую))) ты попробуй)))) Можно типа спросить сколько времени, или нет у вас ручки и. т д. Потом типа как вас или тебя зовут)))) и т д))) ну вы не куда не спешите давайтк посидим или ну куча)))) я вот маюсь что я девушка и мне парень нравится как мне первой подойти)) вот это проблема)))
спроси где музей кинотеатр, ботанический сад ) и была ли она в нем.. не проводит ли вас туда...
Рекомендую http://biglov.ru/
Счасливой охоты!:))
Просто ходи и улыбайся, если поймал на себе взгляд-скажи привет! Потом представься. Улыбка никогда не оттолкнет. Скажи, что ищешь девушку своей мечты-может это она.
хочешь реальный совет, www.pickupforum.ru зайди сюда, тебе здесь все разложат по полочкам и всему научат) )
этот сайт создан именно для таких проблем)
бля! ! понимаю как тебе) ) вот сижу вечером думаю ВСЁ завтра скажу ему что нибуть при встрече, а потом хлоп и делаю вид. что не вижу! ! )
даж не знаю что можно спросить! хм.... надо подумать) ) ну мож банальное что-нибуть который час и всё такое ))
а лучше всего спросить как пройти куда-нить, авось повезёт и проводит тебя xDD =))
Мдааа.... а пипиську тебе потом помогать держать не надо будет??!!)))
Думаю можно спросить который час? или же спросить как попасть на какую-то улицу.. (и делать вид, что ты не местный).... важно начать разговор, а там увидишь... обычно после ответа девушка уходить собирается.... а.. ты спроси у нее, как бы между прочим... номерок телефона... если ты понравился ей.... уверенна она не откажет и напишет свой номер... если нет, то увы... не судьба.... Ну, а вообщем-то однозначного ответа нет на этот вопрос, потому, что мы все разные и по- своему относимся к знакомству на улице.... Удачи тебе!!!!