Девушки вопрос к Вам - какой вопрос к незнакомке считаете самым адекватным ? СВОЙ ВАРИАНТ - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
Разрешите прикурить Девушка - хотите кофе ... Напишите нормальный вопрос
Девушка, давайте познакомимся... Может немного нагло, зато сразу смысл обращения ясен
Вы спрашиваете вопрос, а она потом будет спрашивать у подруг как лучше на него ответить, неужели не о чем поговорить, но не в лесу же, в дали от людей вы выросли?
могу ли я узнать имя такой прекрасной незнакомки?)
особенно первый понравился+) да я не девушка, но я просто представил себе картину
иду значится я по Бутово (компасная принадлежность не важна, одинаково культурные районы) и так заруливаю к ребятам с девчатами пьющим пиво на детской площадке, ну или где там это быдло собирается.. . и так подхожу к понравившейся быдлянке (тьфу ты ) ...к понравившейся особе женского пола, отодвигаю ее хахаля, ну конечно молодого человека.. . и так "Девушка, а не найдется ли у Вас прикурить"+) ...интересно то что я в школе и армии нормативы по бегу сдавал нормально поможет мне? +) ...о навыках рукопашного боя можно сразу забыть, во- первых и форма не та, да и армейские курсы давно забыты (в своей жизни то я тяжелее стейка с вилкой из физических упражнений не поднимаю) ...
Таня Лапина
Смешно конечно же, но я просто в ахуе, что дальше ? :)
Для начала представиться, поздороваться, пошутить как-нибудь оригинально, только не очень напористо, а то решит, что вы из рекламного агенства.
твои вопросы мягко говоря ниочем) хотя.. смотря с какой целью задавать вопрос) )
девушка а вы умеете играть на арфе?? ну и я нет видите как унас много общего давайте знакомиться))
у меня есть шанс с вами познакомиться?
просто зделай ей комплимент) ) скажи - ты такая красивая) ) я думал таких уже не выпускают) ) а потом уже задавай че хочеш))
девушка, можно я вас воткну?
Таня Лапина
Дурак - девок бить последнее дело в жизни
Слабый\Прекрасный пол !
Тамара Сатдарова
-Поручик Ржевский, как вы умудряетесь иметь стольких женщин?
-Подхожу и говорю:-Разрешите вам запердолить!
-Так за это можно и по морде получить!
-Иногда получаю.Но чаще запердоливаю.
-Так за это можно и по морде получить!
-Иногда получаю.Но чаще запердоливаю.