Девушки, вопрос!
Вот пытался завязать знакомства с москвичками, но, увы, попадаются или цветочки, которым нужна материальная поддержка или не в моем вкусе, которым все равно за кого замуж. Москвички, знакомясь, сразу спрашивают,- «Откуда Вы и где проживает?» Если честно, неприятно! Неужели все зависит от прописки и квартирного вопроса! Неужели статус москвичек выше, чем приезжих из других городов! Допустим, существуют такие ситуации, когда не нужно от москвичек ни чего!! Поверьте, но это так! Прежде всего необходимо смотреть на человека. Мне допустим просто необходим преданный человек (имеемся ввиду девушка-москвичка, куда можно будет вкладывать и создавать очаг, и не смотря что у меня очень хороший вкус). Вообще то очаг для любого человека это прежде всего! ННЕУЖЕЛИ москвички не понимают, что есть люди, которые действительно хотят создать очаг!! Зачем платить за съем квартиры или комнаты, когда можно вкладывать в свое гнездо эти же а может и большие деньги! Существует еще и брачные контракты (понимаю, что живем в России, где все не устойчиво). И все же есть люди! Так вопрос косвенно понятен. Кто не понял, вопрос на прямую Почему же девушки-москвички так не охотно идут на знакомство с парнями из регионов? ПРОСТЬБА ДАТЬ ПОЛНЫЕ ОТВЕТЫ
Среда обитания определяет характер, поведение
На мой взгляд, москвички делятся на 2 категории: те, кто "садятся на шею, свешивают ноги да еще и нахально ими болтают" (да еще как!! ! о-го-го!!! ) и те, которые помешались на карьере, которые хотят ни в чем не зависеть от козлов-мужиков, а между тем время идет.. . Провинциалы некоторым москвичкам не интересны, ни по каким параметрам, скорее это стереотип, что из провинции значит лох. Но есть среди них и нормальные девушки, рассуждающие иначе. Вы просто знакомились с таким контингентом неприятным. Да и зачем Вам москвички, за одну прописку любить или лишь бы устроиться в Москве, может москвичек провинциалы слишком часто обманывали, вот они и озверели
Vladimir Gerdrandt
Да, я понимаю, что Вы хотели сказать. Заметил и то и другое и третье! На шее сидеть тоже не кайф, и тем более в наше время! Долго так не про сидишь! Семья развалится, этот путь к краху!! На вопрос, зачем мне москвичка, ответ будет таки! Во первых отпадет нужда платить дядюшке за проживание, лучше в дом буду в семью приносить деньги, да и много ли мне надо на себя тратить, примерно в мес 5-7 тыс руб., а остальное в семью, в очаг, я же не пью и нет вредных привычек!. Допустим вариант не Москвичка! А где жить? Один зам директора поменял за годы жжизни 20 квартир которые снима!! Это не вариант и не семья это КОЧЕВНИК!! Кстати тоже с Рязани! ЗАЧЕМ МНЕ ВСЕ ЭТО! Тем более хвостов у меня нет! Вободен! Я понимаю была когда то любовь Разбили, но теперь кто разбил очень жалеет!! ОТВЕТ ОДИН! Человеку необходим очаг!! он не может быть один! В Рязани у меня есть квартира и если бы была москвичка был бы очаг было бы куда можно вкладывать финансы и душу! можно сдать свою кв-у Рязани и качать день
На вас разве написано, искренни вы или нет? А в Москву ломятся все, кому не лень. Хотя, что там хорошего?
А почему повышен интерес к москвичкам? а москвички это спрашивают, потому что из своих комфортных условий не хотят перебираться в некомфортные! ведь МЫ хотим замуж а не быть МУЖЕМ да и плюс ко всему предостережение от нахлебников наверно
Vladimir Gerdrandt
Дело не в этом, нахлебник он или нет, хотя есть и это у некоторых присутсвует, Вы хорошо поняли вопрос поэтому попытаюсь вам сказать! О себе и про себя! в Москву приехал работать, т к в Рязани нет у меня работы да и зарплаты там мизерные! В Москве интересней жить это во вторых и в третьих сам кандидат в мастера спорта, а в Москве очень много соревнований, необходимо рости и продвигаться, в Рязани этого нет. В четвертых Москва город больших возможностей!. Пытаюсь, стараюсь не сидеть на месте! И если даже мне попадется девушка по вкусу, а такая была!! Очень понравилась мне, но из-за того, что я просто не москичь, т е не своего жилья в Москве, приходится снимать, она отказалась. Очень обидно! А ведь ЖИЗНЬ ДЕЛО НАЖИВНОЕ!! Не так ли! ЗАЧЕМПЛАТИТЬ дяде за комнату, когда можно создать очаг и вкладывать в этот очаг! Есть же люди с серьезными намерияниями и с сердцем. В общем понятно!
не москвичи для них-лимита, они высокомерны по отношению к нам. Типа они элита, жители столицы, а остальные так.. быдло..
Москвички которые сидят в инете больше половины сами ПРИЕЗЖИЕ!!!))))) Поэтому и задают такой вопрос "Откуда ты?? "Везде хватает МУДАКОВ.... у меня много друзей с МОСКВЫ.... и нет никакого предубеждения ко мне!!!
а ты задай вопрос по другому!!!! почему москвичей не любят в нашей стране!!!!)))))))))))))))))))))))))))
я москвичка.... живу не с москвичем! я счастлива. ! готова прописать! потому что люблю. ! человеком бы был, а остальное не важно !
в москве стока людей не с самыми благими намерениями. . так что их опасанения достаточно оправданы. .
представьте ситуацию: ваша дочь выходит замуж за человека, кторый живет в 5000 км отсюда. . ваша реакция? ! чего ему от нее надо? !
Vladimir Gerdrandt
А может это любовь!! Еее необходимо спросить!!
читай сам, НаХиев.. блин))))))
Vladimir Gerdrandt
На Ваш ответ ответить можно так! Не хочу Вас слушать Вы так себя назвали!!)) Значит сами ЗАДНИЦА!!
А зачем обязательно москвичка? А с другими очаг нельзя создавать?
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
Vladimir Gerdrandt
А это уже другой вопрос!! Читайте вопрос лучше!! Отвечу ВАМ! Я не пью не курю спотрсмен! ЗАЧЕМ СНИМАТЬ И ПЛАТИТЬ ДЯДЮШКЕ!! КОГДА МОЖНО СОЗДАТЬ СЕМЬЮ и крепкую семью и вкладывать финансы и душув свой очаг!! А там и квартиру в Рязани можно сдать пока! Жизнь дело наживное!! Там смотришь и большее можно добится!! Ну нет у меня работы в Рязани, парень я холост с головой!! работаю стремлюсь! Да а продав квартиру в Рязани я в Москве ни чего не куплю!! Цены разогнали такие!! Но этот вопрос к нашему Правительству РФ и в Мэрию Москвы! Этим самым они нарушают Статью ООН . Челоек должен жить там где он хочет жит, а человек не можеть быть один, у него должна быть семья!! Бог так создал! Это величайшее творение Бога - СЕМЬЯ! Так зачем же отдавать деньги дяде за жилье! Вот зачем нужна москичка! Мне не нужна ее прописка, все у меня есть! Просто вопрос где жить семьей!!
Все предпочитают на всё готовое! Не стоит искать себе для очага москвичку! Нужно быть самим собой и добиваться самостоятельно чего-то в этой жизни. Такова реальная жизнь и увы, никуда от этого не деться! Менталитет другой, выстроенный годами, переворотами, кризисами и т. п. Жизнь меняется, а вместе с ней и люди. Это неизбежное явление. Не стоит кого-то в этом обвинять, необходимо поймать волну в этой жизни и плыть. А куда плыть, это уже дело каждого.
Vladimir Gerdrandt
На все готовое? Ну в принципе в этом что то есть! Это государство у нас такое, что не купитт в Москве квартиры! Даже если продать свою в Рязани! Денег не хватит! Разогнали цены! Сейчас разбираюь с Правительством РФ этот вопрос! Человек должен жить где ему хочется и создавать свой уют где онн хочет!! А не мождет, потому что купить квартиру в Москве или обменять на Москву это не реально! А почему!! Вот вопрос! И не Вам, а ПРАВИТЕЛЬСТВУ РФ и в Мэрию МОСКВЫ!! Ну нет у меня работы в Рязани! и зарплаты там ниже чем в Москве! А человек должен иметь семью, очаг!! Так лучше создать семью с москвичкой, а не с другой!! где жить, сразу отпадет вопрос! Вопрос с пропиской у меня отпал! Не нужна мне прописка!!