Вот у меня такая ситуация... я нашел с девушкой,как я думаю контакт,но все равно получается,что вопросы задаю только я,а она вообще их не задает только отвечает и это похоже на допрос(общаемся в вконтакте)...
Какой ей можно задать вопрос(или может что-то другое) ну чтоб она ответила и СТАЛА МНЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ...помогите ну или другие варианты?
Еще многие скажут,что ей не интересно это общение,но это не так,она как-то еще отвечает оригинально и ставит там улыбочки и всякие смайлики ХОРОШИЕ(и это значит,что-то ей нравится ведь она сразу не отшила или что-то подобное)...но добиться я не могу чтоб она задала мне вопрос? ПОСОВЕТУЙТЕ?
девушки вопрос к вам?
задавай вопросы, требующие объяснения (ток не часто)
например, поздоровайся по немецки, по французски
прояви креатив
Сам начни рассказывать ей о себе что-нибудь интересное. И тогда возможно она начнет что-то спрашивать.
не должно быть вопросов-ответов. должна быть беседа, общение, для этого должны быть общие интересы вот их и надо обсуждать; а её увлечения можно на странице у неё прочитать, а не спрашивать.
1) СПРОСИ У МЕНЯ ЧЁНИТЬ
2) а что ты хочешь обо мне узнать?
3) а ты вообще мной интересуешься. или я те пофиг?
4) мы вчера с мальчишками мерялись. рассказать кто победил?
5) у меня тату есть... спроси меня - где именно
6) ты вообще человек или бот?
2) а что ты хочешь обо мне узнать?
6) ты вообще человек или бот?
Так и спроси у нее "Что-нибудь хотела бы обо мне узнать? "
а ты не жди вопросов. может, стоит после ее ответа высказаться самому на ту же тему?
зацени смайлики: )* )* )* :-) всё чтоль, ты мне нравишься (по твоей логики) ? НОУ МАЧО я тя даже не видила! Смайл нифига ничего не значит! Так пальчиками по кнопкам.. . Если бы ты ей реально нравился, кроме ответов на вопросы нашла бы что ещё написать :) Просто парень ты влип, не выводишь ты её на эмоции и всё, ну или не цепляешь :))))))) Удача в дальнейшем допросе :))))))))))))