Как найти девушку не паразита? Есть ли критерии, по которым можно определить паразит она или нет?
Работать должна. Это уже значит, что на свои хотелки сама зарабатывает. И знает как достаются деньги.
искать придется долго, критериев нет. Они хорошо умеют притворяться.
Никак. Они все паразиты. Вопрос из разряда как среди демонов найти доброго. Это абсурд. Любая баба живет с прошивкой что если она не родит то она ущербная. А раз рожать то несколько лет жизни либо искать работу по удаленке либо вообще не работать. И как ты сломаешь эту систему? Никак. А система такая и делает из них меркантильных шкур. Плюс пропаганда постоянная из каждого утюга мужчина должен. Ей это долбит в мозг телевизор, кино, музыка, интернет, подруги, ей это влалбливают алени баборабы не прозревшие. Подумай сам а ты бы как себя вел на их месте если бы тебе все уши с детства прожужжали что торговать отверстиями это мило и женственно? Халява сама к тебе идет и без осуждения общественности. Поэтому все женщины так или иначе шкурки меркантильные потому что так проще и выгодней. Разница лишь в аппетите на ресурсы. Связываясь с бабой ты автоматически принимаешь эти правила игры. Я не согласен поэтому уж лучше всю жизнь *рочить но не позволять к себе относиться как к расходному материалу и ресурсу.
А что для тебя имеет значение слова "паразит". Женщина, которая владеет твоими деньгами, или не даёт? Либо плохое воспитание и дурные привычки?
Сакыпжамал Кудайбергенова
Та которая считает что ей должны всегда и все.
с такими критериями лучше вообще забыть о девушках
А как найти мужчину которого если пригласишь к себе домой он не кинет и приедет ?
Евгений Жебрун
Искать не надо, я здесь :D А что нужно сделать, чтобы заслужить твоё доверие? Конечно при условии, что ты настоящая женщина)
Сакыпжамал Кудайбергенова
Может ты ему не понравилась?