относится КО ВСЕМ, жду ответов:
при ЗНАКОМСТВЕ играя свою роль ВЫ не боитесь что ваша цель не будет достигнута так как ОН(А) вас разоблачила.а быть САМИМ СОБОЙ уже проверено- НЕ ЭФЕКТИВНЫЙ МЕТОД ДЛЯ ЗНАКОМСТВА....а так всегда можно подобрать МАСКИ
да не парься. все будет пучком.
чушь)) ты говоришь про охотниц или охотников за чем то или кем то-котрые как ты правильно заметил преследуют свои цели... вот они и одевают маски-а если тебе нужен действительно человек просто человек искренний и любящий тебя в дальнейшем -то твою маску он быстро распознает-и отвернется от тебя.
я все таки склонна быть самой собой... пусть не эффективно по вашим словам.. но зато правдивей!
Нет я всегда естесственна, не люблю играть! а если он влюбиться не в меня, а в ту роль которую я играю? тогда мне придеться ее играть всю жизнь.... я не хочу...
я не играю, я живу и всегда стараюсь быть сама сабой.
Как все печально, если вы избираете именно эту модель поведения. Значит, вам нечего предложить. Кстати, не думайти, что люди вокруг дураки, они понимают гораздо больше, чем делают вид)))
У каждой маски своя цель.
Естественно меняя маски и настроения можешь не только привлечь человека своей изменчивастью, но и напугать непонятностью, тем более отпугнуть. Если маска не будет подходить под твое внутренне восприятие мира в данный момент. Ломать комедию - очень не просто, нужно постоянно держать марку - "НА ВЫСОТЕ".
Так что лучше быть самим собой.
Вот только в таком случае ты найдешь:
ТОго с кем тебе захочется прожить всю свою жизнь без остатка!
Так что лучше быть самим собой.
Вот только в таком случае ты найдешь:
попробуйте играть чужую роль, потом легче отмазаться))) )
а если честно, я обычно не играю, жалобы поступали ну только по поводу моей прямолинейности.
А зачем думать о не удаче?? ? А если боишься начит плохой актер... Пришел, увидел, победил....
Женщина говорит одно, хочет другое, а делает третье. В ней два человека, желания которых противоположны. Поэтому никогда не слушай женщину буквально, если ты хочешь понять ее. Тебе нужно уметь переводить все то, что она говорит, на язык первопричины – почему она это говорит! Что говорит ее тело! Только так ты сможешь понять ее. И истинное мастерство соблазнения заключается в том, чтобы найти баланс между: 1) соблазнением женщины личности (стратегия мужа) , 2) соблазнением женщины животного (стратегия самца) . Если ты будешь пренебрегать первым, будешь животным с ней, то ДА, у вас будет классный секс, но ты ее больше не увидишь. Ты не сможешь выстроить отношения с умной, уважающей себя женщиной, для которой важна ее самооценка. Если ты будешь пренебрегать вторым, то ДА, ты ее будешь регулярно видеть, дружить, даже, может быть, иногда с ней спать! Она будет уважать тебя как человека. Но хотеть она будет другого, не тебя! И страсть она будет испытывать к другому!
Свой внешний вид важно компенсировать поведением. Тогда формируется особенная харизма! Фемининные мужчины могут научиться самцовому поведению! Поведению, которое характерно мужчинам с большим уровнем тестостерона! Наглость, настойчивость, упрямство, НЕПОКОБЕЛИМОСТЬ и т. п. Чрезмерно маскулинные мужчины, которые отпугивают женщин, могут перенять фемининные шаблоны поведения – скромность, нежность, обходительность, стеснительность.. .
Четыре САМЫХ УСПЕШНЫХ СТИЛЯ СОБЛЛАЗНЕНИЯ
ПРОВОКАТОР
РОМАНТИК
ПОДОНОК
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ АКТИВИСТ
Комбинируй их и получится пятый стиль! Твой не повтримый стиль!
ПРОВОКАТОР
РОМАНТИК
ПОДОНОК
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ АКТИВИСТ
Саш, знаешь цели знакомства бывают разные! Поэтому и поведение разное! Если хочу быть с этим человеком на долго - то буду сама собой! А если так потешиться - то в зависимости от ситуации: золушкой прикинуться или ведьмой!
Ну если у меня есть чувство юмора, я что, не могу подойти и пошутить, ведь я буду самим собой? ) По идее самое легкое знакомство - это в компании, там и подходить не надо, можно понаблюдать со стороны для начала.
играя с масками, мы не понимаем, как сложно потом избавиться от страха разоблачения, разоблачения "самого себя" другому человеку, порой даже тому, кого любим....
Если Сам собой ты не представляешь интереса для девушки то играя роль твои отношения надолго не затянутся) . При знакомстве самое правильное поведение это быть самим собой, как известно на каждый товар найдется купец).
будь самими собой и все
не будеш же всю жизнь играть и прятаться от самого себя