Как стать эгоитсичным и бездушным человеком ?
просто постоянно пользуются моей добротой, наивностью и отзывчивостью. немогу делать больно в ответ, что-то сдерживает, а мне постоянно срут в душу, предают и изменяют. как стать такой же дешевой сволочью, предавать и изменять без угрызений совести, быть подлым человеком, который слышит только себя, как стать эгоистом и научиться быть гнилым человеком ?
глупости! разве вам хочется быть таким же гов.. ом (простите за грубость)? ? собой быть в сто раз лучше. а плюют всем в душу, у кого она есть. страшно, когда близкие люди (мама, папа, брат, сестра, любимый) подлянки строят, а остальные пусть радуются, что они такие гадкие. будьте собой всем назло!
Александр Ермаков
Ты просто не понимаешь, как тяжело постоянно получать нож в сердце и быть сосудом для плевков от казалось бы дорогих тебе людей! Я тоже хочу лишиться чувств и не переживать ни за кого!!!
Берегите душу от зла, тогда будете счастливы Вы всегда!
таких в наше время и так перебор
просто не с теми общаешься и люди эти не ценят тебя)) гаденьких людей и так хватает нас единицы))
Не так. Надо научиться контролировать свои эмоции. У меня получилось. Просто, когда чувствуете что влюбляетесь, а человек не очень проверенный, который, возможно, опять причинит боль нужно представить выключатель и щелкнуть им у себя в мозгу таким образом "отключить" чувства, эмоции. И тогда вы не будете зависимы от этого человека и если он начнет наглеть и пользоваться вами с легкой душой посылаете его куда вам больше нравится.
вот ...тысячи людей опускаются по этой причине до скотства. и я не исключение. почему если ты тактичен, отзывчив и готов помочь тебя обязательно считают дураком. я просто никому не открываюсь больше и не помогаю. если что то делаю то за что то (не считая самых близких друзей) на бестактность отвечаю. а как иначе???
а зачем???
Виктор Белов
Потому, что как раз бездушные люди не засоряют свою жизнь таким г-вном, как скорбь, страдания, горе и прочее жизненное отребье. Я вот тоже хочу стать бездушной тварью, чтобы не пачкаться об разную мерзость, типа вышеперечисленного. А "душа" мне очень мешает жить, так как жизнь коротка, и надо ее прожить с удовольствием, но ни в коем случае не в скорбях! Страдания и горе - бесполезная трата полезного времени! Пусть злые люди страдают, чем сильнее - тем лучше. Врагу гадость - да сердцу радость!
Даже не пробуй. Не получится. Просто выбирай тщательней свое окружение.
Папробуй просто игнорировать