Abdishukur Batyrov

Как стать раскрепощенной?

Я очень скромная, хочу более себя раскрепостить, стать еще более общительной, уверенной в себе и ничего не бояться и не стеснятся. прошу вас, дайте совет

Александра Демидкина

Тебе извращенец нужен)) ) не сильно старый) не сильно молодой) и все будет впоряде)

Николай Саркисов

люблю скромных
Чтобы научиться играть на скрипке, надо играть на скрипке) ) Чтобы стать общительной, надо больше общаться (лучше незнакомыми людьми) Даже миллионеры катаясь на своих лимузинах становятся необщительными, поэтому идут работать в официанты и др коммуник. проф. А стеснение и уверенность придут вместе.