Па
Паша

Помогите советом. Как стать более раскрепощенной?

Митяй Струнец

Да, понаписали здесь.. . В общем раскрепощенной ты стать не сможешь читая ответы. Рекомендую начать тренировку, по методике йоги (самоубеждения) . И пробуй тренироваться. Напр. на улице подходи и спрашивай сколько времени, или где находится та, или иная улица. И не просто спроси и сразу "спасибо", а переспроси несколько раз уточняя детали. Это поможет стать более раскрепощенной.

Алексей Машнин

Недавно здесь, в Ответах, молодой человек поделился со всеми радостью, что нашел наконец-то скромную девушку и очень счастлив по этому поводу. Информация к размышлению.

Ольга Ким

лучше стать более уверенной в себе и проявить свою индивидуальность

Екатерина Широкова

надо 2 раза в неделю или давать незнакомому человеку в очко или самой ему это очко отлизывать.. . на выбор..

Артур Саркисов

а нужно ли тебе это?

Дмитрий Захаров

Для этого нужно время и опыт общения с людьми.