Елена Носикова

Как стать более раскрепощеннее?

Св
Светлана

кашку ешь, псолмы читай
играй на дудочке

Ан
Анна

пойми что никто не думаете о тебе и не замечает даже.. ты невидим

Михаил

перестать сильно желать этого

Данил

Если жить мешают психологические проблемы, то их надо, наверное, решить.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.