Кармен Кинтеро

Как мне стать более раскрепощенным?

Я не умею разговаривать с девушками, я просто не знаю о чем поговорить. Сегодня я встретил девушку, которая мне нравится, мы были в одном помещении часов 6, ( она знает, что мне нравится) но я не смог ей сказать ничего путного, разве что пару фразами перекинулся, все остальное время я сидел неподалеку от нее и просто не знал, что сказать. Ребят, подскажите, как мне перестать стесняться девушек и быть раскрепощённее, я конечно не красавчик, но считаю себя довольно привлекательным.

Хотелось бы еще сказать, что с этой девушкой мы в хороших таких отношениях, и вконтакте, я почему-то постоянно ей пишу, просто обо всем, сами мысли лезут в голову, но как только мы встречаемся лицом к лицу, у меня все из головы пропадает и я не знаю что делатью

Алексей Коченов

раньше я ни как не могла привлечь парней разговорами) вот мои методы: начни смотреть хорошие фильмы или сериалы. учись от туда разговорам, фразам, поведение. Начни слушать ту же музыку, читай те же книги, что бы вам было о чем поговорить. следи за грамотностью речи: большинство девушек любят образованных. внешность не мало важна, но если девушка умная, ей будет все равно как ты выглядишь. она будет любить тебя за характер и многие твои качества

Арнольд Анистархов

Вам необходимо больше знакомиться с девушками. Вам нет необходимости знать о чем говорить сделайте так чтобы они говорили больше чем вы, вы отдыхаете и не напрягаетесь, это охота, все зависит от уверенности и от четкости вашего взгляда.

В:
Виктория :)

Будь самим собой, не надрывайся, и всё пойдёт само собой.

Red Berry

О, да по этой теме сотни книг написаны
Попробую вкратце: для начала по внешности: следи за лицом, парикмахерская (раз в 3 недели) , маникюр, желательно заниматься спортом, жирных никто не любит. по шмоткам: всё зависит от денег конечно, не надо тратить все деньги на шмотки, но провисшие джинсы или куртка на 2 размера больше-это ужас, всё должно быть по размеру, постирано и отглажено, ну и в общем много ещё чего, для начала смотри что носят твои сверстники, пользующиеся популярностью у девушек, потом сможешь создать свой стиль . Далее, больше читай, будь то хоть русская классика, хоть книги по соблазнению (я предпочитаю первый вариант) . Задача развивать эрудицию. Также Очень важно тренировать перед зеркалом разные фразы, следи за выражением лица. Ну а по поведению. . сложно конечно всё рассказать. Главное - иметь своё мнение, ни под кого не подстраиваться, ты должен быть главным в отношениях с девушкой. В общении старайся меньше показывать свою заинтересованность в ней, для неё это будет загадкой, но тут важно соблюдать баланс, т.. е. ты вроде как и заинтересован, а вроде как и нет. Ещё совет: многие парни, имея какие-то недостатки, при вопросе об этих недостатках начинают врать, говоря что они изменятся и т. п. Если ты не готов, то так и скажи! Ещё забыл очень важное! Девушек необходимо чувствовать, как она реагирует на твои действия, это придёт с опытом, но могу посоветовать книги по психологии (вербальное, невербальное общение) Много чего ещё могу рассказать, но я уже устал стучать по клавиатуре) )