Любовь

Девушка зажата, слишком осторожна в проявлении ласки и симпатии. Как её раскрепостить по отношению к себе?

Ilia Chercovsky
хахаха)) ) я сама такая, так что смогу подсказать, какой подход нужен=)
Вобщем так. Просто начни делать ей комплименты. Весели. Ты должен блеснуть юмором, почаще улыбайся ей. Не старайся быстро перейти на обнимания итому подобное. Просто возможно девушка по натуре романтичная особа)) ) и если это так, то на свиданиях лучше говорите о чем нибудь романтичном или красивом, что бы ее начало тянуть к тебе ))) просто делай все красиво и не особо часто ключай "плохого парня" =)
Удачи! =)
Nurlana Bayramova
Лучший ответ
А она, что должна залезть непременно на шкаф или гамака будет достаточно?!..)) )
Молча.. .
Мужик ТЫ или не мужик...)))
Наталья Конева
Не торопи события, пусть все идет своим чередом. Привыкнет к тебе, еще раскрепоститься
Аня Бивойна
Ilia Chercovsky Долго привыкает. Видимо нужен какой-то особый подход. Может есть на примете парочка универсальных способов? Как вызвать её доверие?
Коньячку налей грамм 50....Для расслабона...
накорми ножками Буша.. сынок
надо с ней выпить и поговорить по душам
самому ласкать побольше. и говорить, что она любимая и единственная. расположить одним словом. чтоб поверила и доверилась. и тогда уж не обижать.
Ilia Chercovsky Спасибо за совет!
Хоть я и девушка, но придется признать, тебе надо: напоить и переспать!
Ilia Chercovsky Секс расскрепощает - это точно. Но вот хотелось бы взаимной страсти и доверия. А напоить и поиметь - это что-то слишком.
А не надо. Зачем? Всё должноо быть само. Когда захочет, тогда и раскрепостится, а то так есть риск что ничего хорошего в отнгошениях не выйдт
Ilia Chercovsky Долго хочет... весна на дворе, не могу ждать больше)))
шпанская мушка
Ilia Chercovsky не понял ответ. что это значит?
Алексей Пуха из нее делают афродизиак
Я тоже считаю, что ты должен первым больше проявлять ласки и нежности, чтобы она привыкла к такому отношению. Больше обнимать, целовать, прикасаться к ней. И дай ей время. Поверь, результат будет.