Аленушка Науменко

Как стать раскрепощенным человеком? Не переживать о том, что о тебе подумают люди.

Яха Бекмурзиева

Понять, что каждого человека интересует только он сам))) ) и ни кто о тебе не думает, так же как и ты не думаешь ни о ком)))))

Dimas Takeoff

Просто будь раскрепощенной и все внимание переключи с внутреннего диалога на внешний мир... у тебя же наверняка есть люди, с которыми ты не заморачиваешься над тем, что они о тебе подумают... Подумай об этом))

Алевтина

Поднять свою ценность в своих собственных глазах до этого уровня.

Плиев Плиев

надо вытворять с искусством

Наталья Ушаткина

поняв то, что они всегда о чем-то думают...