Наталья Пескова

Я раньше умела делать колесо. Теперь не получается я как будто делаю сальто. как это исправить?

Надежда Бочарова

тренироватся. организм со временем становится менее гибким чем раньше и просто не может повторять детские трюки.

Ксения Маклакова

Тренируйся и старайся! В крайнем случае иди на гимнастику и тебя научат заново делать колесо!!!!

Ел
Елена

ООО!! ! А я- то что делал в молодости... Не только - колесо, но и КВАДРАТ. .

не вру....

Александр Михайлов

Тренируйся и старайся!

Ка
Каин

Тренируйся. Все постепенно получится. Только аккуратно.

Юлия Влодавская

да никак все стареем и идем к земле