Андрей Попов

Можно ли это как-то исправить??

Мне 15 скоро и при росте 173 см я вешу 53 кг. Здорово правда... Сколько бы я ни ел всё равно не толстею ( Питаюсь хорошо, мама повар, поэтому ем отлично, не ем там чипсов, сосисок, майонез и тд. Вы возможно скажите что у тебя переходный возраст там формирование организма можете сказать что я болен, Но ...НЕТ! Всё дело в моих генах. Отец мой - человек высокий, худощавый, а отец моего отца тоже высокий и худощавый . Поэтому делая вывод я пришёл к такому вопросу- " Можно ли как-то исправит или побороть гены? " Я слыша что некоторые люди с такой же проблемой как у меня шли в качалку лет к 18 и всё у них получалось.... Возможно ли если я пойду в качалку лет к 18 то будет ли вероятность исправить гены??

Данил Лихачёв

Странно у меня отец в молодости был высокий, худощавый я же в свои 14 в его сейчасные джинсы не влезаю, я все 80 кг жира за 3 месяца в качалке в мышцы перевел и теперь все путем

Маргарита Макшакова

мальчик. . будь мальчиком
выращивай мозг, а не за весом следи. . на то есть девочки.
ититтваюналево.. . нация вырождается

Ев
Евгения

к 40 полнеть начнеш! сам эктоморф прошел через это! в 16 при росте 182 весил 62,занимался тяжелой атлетикой сила росла а масса с трудом! но через пару тройку лет смерив антропометрию по таблице узнал что большиство показателей уже как мезоморфа-атлетический тип, жира не было лет до 35лет когда стал замедлятся обмен веществ! т. ч дерзай все в твоих руках