Максим Новицкий

качал штангой грудь, левая грудь увеличилась в объеме а правая нет, прошу совета как это исправить

K@
K@tenok

это может зависеть от того на сколько ты ровно лежишь, на сколько ровно берешь. Тут самое главное равномерная нагрузка и какими мышцами работаешь. Проследи в следующий раз и поймешь что следует исправить

Зилола Туйчиева

такое разве бывает :))))

Юрий Барметов

делай в правильной технике и оно выровняется рано или поздно.

Ан
Антон

мб бред, но попробуй жим гантелями. ( ну и когда штангу берешь отмеряй большими пальцами, если на вид не видишь)