Константин Носачев

Левая часть груди меньше правой, хотя нагрузки одинаковые, как уровнять части груди?

Сергей Конев

просто качать дальше сама выровняется. через несколько лет.

Александра Злобина

Диспропорции любых мышц - абсолютно обыкновенное явление . Зачастую возникает из-за того, что ты нагружаешь какие-либо мышцы больше ( если в тренировочном процессе ты этого не делаешь, то в повседневной жизни скорее всего напрягаешь определённые мышцы сильнее ) . С этим особенно ничего не поделаешь, единственное - равномерно распределять нагрузки в повседневной жизни и не прекращать тренироваться .

Алексей Илюхин

Хватит разглядывать свои сисге в зеркало. Тренируйся и все выровняется.