Ленуся Добрынина

Помогите У меня левый бицепс больше правого, зато правая грудь больше левой, как всё это дело выровнять???

Татьяна Якубенко

Как говорится - это норма! У меня так же (хотя сейчас более менее выравнивается) . Упражнения старайся делать технично, чтобы нагрузка равномерно распределялась на обе стороны. Последи (или пусть кто-то посмотрит со стороны) как ты делаешь жим лежа, возможно движение у тебя идет не симметрично - левая рука отстает от правой и какой-то локоть ближе прижат к телу, а другой - отведен. Все эти косяки нужно обнаружить и скорректировать.

Катерина Алемпиева

Наверное раньше на левую больше делал. Ничего страшного постарайся выполнять по одинаковому количеству повторений и все...