Антон

Как выровнять грудные мышцы если левая больше правой?

Правая слабее, левая вытягивает правую когда жму штангу лёжа. При этом левая грудная мышца получает больше нагрузки, дольше и сильнее болит после тренировки. Не знаю что делать. Если я поработаю добавочно пару подходов с гантелей в правой руке, то всё равно она не будет как левая. Именно в жиме она всё равно будет уступать. Плюс на правой руке трицепс меньше и слабее чем на левой из-за того что правая грудная мышца мухлюет при жиме.

Прикол, на левой грудной мышце волосы растут сильнее)) ) Очень заметно.

Rustem Ayupov Нет правша. Я вот грешу на то что правая рука более ловкая и делает технично, отдавая нагрузку левой руке.

Анастасия Емельянова

Левша 😉 ? Если нет, нужно искать нарушение кровоснабжения справа, возможно порок сердца или врождённая аномалия крупных сосудов. Проверяется на УЗИ сердца и сосудов.

Сергей Ващилин

Мастурбируй теперь правой

Костя

Сам левша? )

Ой
Ойбек

элементарно уделяй больше внимания правой стороне, чувак это бодибилдинг всегда приходится работать над идеально симметрией )

Наталия Кадоркина

естественная ассиметрия! жми равномерно со временем выровняется

Алёна Кузнецова

Качай обе грудные! Потом будет совсем незаметно.

Евгений Высоцкий

Отжимайся на одной руке.