Липницкая Светлана

Левая грудная мышца.

Спортом давно перестал заниматься, года два назад заметил, что левая грудная мышца (или как там правильно) больше правой, не скажу что грудь у меня хорошо накачена, короче левая грудь, выпирает больше чем правая, на сантиметр, может пол. Есть ли подобное у кого-нибудь?
Мне 17.

Понятно, но если присмотреться, не очень красиво, чуть подкачатся хочу, надеюсь хуже не будет.

Екатерина Власова

да у меня вообще левый бицепс больше . так и должно быть левая рука сильнее правой . ничего стращшного