Павел Иванюшенков

У меня левая грудь в разрешения меньше правой, друзья говорят позвочник ровный можно исправить?

В разрезе. Тоесть

Сергей Артемьев

дрочи левой - накачаешь и левую грудь

О.
Оксана ...

А без разрешения какая грудь меньше? О чем вы? Если мышцы проработаны не равномерно, то и работайте над этим. Тем более, если вы правша, то это естественно. С железом вы работаете обоимим руками одинаково, а вот дома всё более правой - вот оно поле непаханное, т. е. в быту (поднять, нести, пилить,... старайтесь и левой рукой. А друзьям скажите - пусть на девчоночью груди смотрят.. . А то чревато это ...Шучу.

Алексей Андреев

прочитал вопрос и мой мозг сломался....

Мария Ермилова

Это индивидуальные анатомические особенности Вашего организма. У людей, как бы, от природы задана определенная ассиметрия развития.

Татьяна Нефедова

Всё верно, человек асимметричен, левая часть действительно левая.