Nastya Eremenko

У меня одно левое крыло (мыщца ) больше чем право подзскажите что надо сделать что бы они были одинаковыми??

Мария Лукичева

Побольше махать правым.

Алексей Шивыдкин

заниматься по программа тренировок, где уделено особое внимание на развитие мышц спины:
Подъем гантелей в стороны в наклоне вперед
Подъем гантелей в стороны
Попеременный подъем гантелей вперед
Перекрестные махи руками назад с верхних блоков
Вертикальная тяга штанги
Подтягивания широким хватом
Тяга верхнего блока
Тяга верхнего блока узким хватом
Тяга верхнего блока прямыми руками
Тяга нижнего блока
Тяги гантели одной рукой
Тяги Т-образного грифа
Гиперэкстензия
Шраги с гантелями

Света Осипова

Асимметрия - это частое явление даже у профессиональных атлетов и бодибилдеров. С набором массы разница будет становиться все менее заметна.

Олег Хмелёв

Переходи на гантели, где надо делать со штангой, н-р тяга гантели в наклоне, тяга Т-грифа попеременно одной, тяга нижнего блока попеременно

Ар
Артемова

Все выправится. Организм человека всегда стремится к симметрии. Даже если ты будешь тренировать один левый бицепс, то он вырастет, например, на сантиметра 4, но и правый тоже на 2-3.