Ок
Оксана

Пресс Почему у меня левая сторона пресса лучше выделяются чем правая? Как я знаю пресс это одна мыщца.

Людмила Изюмская

Причиной образования кубиков служат вертикальные и горизонтальные сухожилия. Они и создают линии. Чтобы получить хорошо очерченный, РАВНОМЕРНЫЙ глубокий пресс, нужно его строить. Вам необходимо построить некоторое количество мышц. Тогда они будут возвышаться над сухожилиями. Как это сделать? С помощью постоянно растущего сопротивления, добавляя веса в ваших упражнениях на пресс, когда это возможно, и выполняя от восьми до 20 повторений в каждом сете.