Татьяна Жукова

мыщцы. Почему вес стоит на месте? а Обьем мыщц идет?

Бахадыр

на сколько? если добавилось пол см, то норм, а если +10 см и вес стоит то это не нормально.
И ничего сушить не надо.
Удачи в спорте.

Катерина Ким

сушить надо

Янина Полякова

всем все не так, радоваться надо, это значит жир сжигается а мышцы ростут))

Вера Котенко

не всё же сразу.

Граф Дракула Граф Дракула

ну наверное вы неплохо едите и тренируетесь, поэтому все что вы сьели сгорает во время тренировок, а то что до этого накопили не уходит.. .