Евгений Никитин

как сбавлять вес но вместе с тем (стройть мыщцы? )

вес 102, рост 190 так выгляжу как худой но на самом деле жирный) ) хочу развить мыщцы но вместе с тем устранить лишний вес. по программе набора массы мне не идет так как у меня и так массы полно некачественной и еще в добавок не хочу. просто мыщечный объем хочу. не тупо большие а просто атлетично выглядет высоким. рост есть но атлетичности нет. в качалку хожу. но не могу определится с питанием. отвечйте серьезно без шуток как мне питаться? завтрак обед и ужин? качалка вечером так получилось что ужин будет после качалки. сейчас питаюсь так. 1) завтрак амлет фрукты молочко. или чай. обед мясо, или макароны. после обеденный суп потом второе не жирное что нибудь и малом количестве. а вот после качалки не знаю что есть. повторяю я не хочу набор веса путем массы мыщечной просто убрав жир хочу атлетичность. мне этого хватит. посоветуйте. мыщц так таковых щас нет. вес 102. рост 190

Администратор Доктор

сначала похудеть а потом строить! убирают жир кардитренировками не менее получаса а они при диете с качалкой не сочетаются

ОК
Олег Косулин

многоповторный тренинг в качалке, делай суперсеты, кол-во повторений за подход от 15 и выше, отдых не больше минуты, урезай углеводы, особенно быстрые и побольше белка, это простимулирует выроботку тестостерона и жир будет топиться ))

Леонид Сытник

Карнитин -не плохое средство

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Ну если ты жирный, то кушай белковую еду иди делай коктейли из молока банана творога и яиц
И пей до трени и после