Тоня Казакова

Если раз-два в неделю ездить на машине водительский навык теряется?

Алла Герасимова

навык не теряется даже если ездить раз-два в месяц. В принципе если был большой перерыв, то 10-15 минут за рулем и рефлексы восстанавливаются (при условии, что они были.. . 🙂 )

Александр Залогин

пусть ю подохнет на деле а не на словах

Ар
Артемова

нет. ну конечно если давно за рулем не быть. первые 2-3 часа немного не уверенно чуствуешь

Bekzat Mekeev

Если навык уже есть, то нет.

Юлия Изюмникова

мастерство не пропьешь как говориться)

Сергей Степанов

это как на велосипеде!