Эльвира

Если бы Шекспир творил в наше время, кого бы душил Отелло ?

Ол
Ольга

какого_нибудь_гея)))

Алексей

Дездемону и душил бы .

Иван Маркин

Такую же овцу, как Дездемона...

Катя Шамкина

Неважно кого, но Отелло был бы белым.

Валентина Калайгерда

Если бы, да кабы, во рту выросли грибы

Ля
Ляззата

Все ту же Дездемону. сумасшедшие ревнивые мужья -собственники не переводятся. они только меняются.

Семён

со скинами бы подрался

Vera Gulyaeva

В наше время его бы Дездемона придушила, у нас нынче проростает матриархат, во многих семьях последнее слово за женщиной, многие мужчины не скрывая говорят что они "подкаблучники" ,хотя 20лет назад это было оскорблением для мужчины !

Елена Санатуллина

дездемону душили бы сразу три отеллы)

Антоха

Современные дети на этот вопрос отвечают легко и непринуждённо: Джульетту!