Ма
Мария

Работает ли в действительности комендантский час в Москве?

Мне 15 и не могу понять работает ли он на самом деле. Когда ходил на мероприятия вроде концертов и тд. там было немерено ментов, но они ничего не сказали, да и в метро когда домой еду ничего не говорят. Объясните за это реально поймать могут или им самим всё равно???

Юл
Юля

ой еще как работает, поймают пожалеешь

Евгения Мяус

В Москве комендантского часа нет.

Глеб Лапков

да не работает и много других тоже

Ш.
Шеро .....

дада, кого поймают без аусвайса сразу к стенке как партизана)

Игорь Папко

Смотря, для кого?