Св
Светлана

Как выкручиваться перед мамой, если мурчик заявиЦа почти в 22 часа, когда комендантский час начнётся? (((

Звоню спрашиваю типа может отложим и так же говорю что перед предками стыдно, что он так и не пришёл, он говорит, что зайдёт всё равно сегодня... (не пришёл раньше в назначенное время по причине подработка и машина сломалась (((-в трубку слышу мужики матюкаються ((( )...

Просто ко мне не кто не ходил, а тут вдруг чудо придёт и так поздно-не знаю мне очень стыдно... А ещё переживаю за него.. .

мы донецкая обл.

Виктор Бронников

Предупреди маму заранее.

Виктория Дадаева

Дайте зайчику морковку.