Алексей Бученков

Почему многие девушки, которые курят, бухают по чёрному, матерятся, грубят, выглядят как гопницы уважительно

относятся к прохожим, уступают место в метро, помогают людям, рассуждают по взрослому, работают с малых лет даже больше, чем девушки хорошие, примерные, скромные, ведущие нормальный образ жизни?

Ирина Воротилина

Не только такие

Iriska ;-)

вряд ли, хотя я с такими уродками не общаюсь

Наталья

интересное наблюдение) ) Не соглашусь с тем, что девушки, которые ведут аморальный образ жизни, уважительно относятся к прохожим. Встречала только противоположные примеры. Если девушка трудный подросток - она зла на весь мир . И доброты от нее вряд ли дождешься.

Марина Удовенко

Ты чё то рамсы попутал милок....

К2
Кирилл 222

Они много че повидали в жизни патаму шта

Урмат Исаков

Потому что познали тяготы и лишения, голодное детство, злой пьяный отчим, ранние аборты, поэтому они ценят доброе слово прохожего в ответ на свою вежливость.

Мария Руденко

Как бы оправдываются за своё поведение. Некоторые. А большинство ничего такого не делают. Наоборот!

Юля Богданенко

вот такой вот парадокс, жорик (хочешьжитьумейвертеться, наываетя

Ирина Гущина

А вы не привели здесь ни одного противоречия. Так что, почему бы и нет?

Светлана Заикина

интересно, чего это они повидали много?!?!

Владимир

я не делаю оценок хорошо это или плохо, но имхо слабый характер, личность. . это они просто приняли модель поведения..

Дмитрий Шатров

Равноправие, я уже говорил об этом. Вся проблема в бухле. Без него они обычные девушки) С ним - тупые самизнаетекто. Вся разница.

Александр

Им не посчастливилось жить в оранжерее. Они знают, что ими никто не будет восхищаться как нежными цветочками, никто не будет холить и лелеять. Они знают, что как они относятся к миру, так и мир относится к ним