Дарья Левандовская

Что вам помогает держать свой ум в ястности?

Поплаухин Валерий

Чтение книг!!!

Alexalex

да, блин, хороший вопрос. как не забыть что я ненавижу всех людей? посмотреть вокруг на грязь, послушать мразявые их разговоры, новости смотришь - вобще ад. как же отвлечься и сделать вид, что все нормально? а разве так должно быть? почему надо делать вид какой-то. я бля все помню, как было мерзко, так и осталось. даже хуже стало. стабильности нет, будущего нет, денег нет, мужика теперь тоже нет. почему мой ум до сих пор в ясности? давно бы уже кукушечка слетела, но нет, держится. в общем, ответ: потому что не сумасшедшие. потому что осознаем боль и смерть. забери это - будет растение. только ясный ум осознает, что он ясный. как только слетит - все, уже только специалист скажет.

Роман Жихарь

ничего не помогает (((

Елена Васильева

трезвость и реальное восприятие мира !

Надежда

Питание усваиваемыми организмом продуктами

Олег Щелканов

Сон и умственная нагрузка.

Roman

ЯсТное дело - ответы на вопросы цИганов и им подобных щютникоф.

Владимир Медведев

Я люблю учить стихи. А вообще, нужно развиваться разносторонне - читать, изучать, думать ,,,

Елена Александрова

С юности не замаранное, поддерживаемое окружающими людьми, осознание себя Человеком...

Светлана Быковская

Сон и правильное восприятие укружающей среды

Марина Кузьмина

ЯсТное восприятие текущей реальности.

Луназада Абдразакова

Спорт и умственные нагрузки. Вот!!!!

Андрей Ломов

в ясности -ярость

Валентина А.

Мне помогает держать свой ум в ясности возможность выспаться.