Эльмира Галяутдинова

К чему снятся сразу 2 Деда Мороза и я сижу на скамейке между ними ?

Сидела на скамейке в помещении между двумя Дедами Морозами. Но они были не классическими "стариками", а достаточно молодыми слегка щетинистыми мужчинами. Вдруг я понимаю, что через пару минут Новый Год и мне надо куда-то бежать, я встаю, но один из "дедов" хватает меня за локоть, говорит "Погоди еще немного", и садит меня обратно. А я недовольная сижу, что надо еще ждать.

К чему вообще снится Дед Мороз. Точнее сразу два молодых Деда Мороза ?

Любовь Минаева

иногда это выгодное предложение, или ссора с друзьями