Ольга Серегина

Есть ли ценные среди монет номиналом 5 и 10 копеек 1997-2012 года?

У меня есть целый мешочек 5-ти и 10ти копеечных монет. Хотелось бы узнать - есть ли среди них ценные, которые стоит поискать? Искала в поисковике - информация ужасно разнится.

Александр Остапенко

Из них ценными являются только монеты номиналом в 5 копеек без обозначения монетного двора 2002 года (14 000 рублей) и 2003 года (4 000 рублей).

Екатерина Мельконовицкая

По каталогам цена за монеты до 2006 бывает доходит до 5 рублей, ток их вы вряд ли выше номинала продадите их мало кто собирает . Лучше осмотрите 50 копеек в частности ищете 2001 года она очень редкая может несколько тысяч стоить,

Надюшка Кривко

50 копеек 2001 не может стоить несколько тысяч, стоит она десятки тысяч. Ибо известно менее 10 экземпляров. А Вам Ритуська, по разновидам вы вряд-ли сумеете разобратся. Ищите 5 копеек 2002 и 2003 без знака монетного двора (под копытом) они денег стоят. Ну и просмотрите на браки, вдруг что-то интересное найдете.

Юлия

Оставьте с 1999 до 2005г включительно ...